Телефон: +48 814 408 330

Эл. почта: veranokurhun@mail.ru

Выбери язык
Новости
19.01.2023

Мыслим экологично

Мы являемся фирмой, дружественной окружающей среде, т.к. мы заботимся об экологии в процессе производства. Основная цель нашей компании заключается в занятии лидирующей позиции на инновационном рынке отопления помещений. Экономия обогрева с помощью нашей системы подтверждена научными исследованиями и позволяет до 20 % уменьшить расход энергии, необходимой для отопления. Благодаря этому, мы оказываем влияние на защиту окружающей среды и выбросы газов, вызывающих парниковый эффект. Мы придерживаемся самых строгих экологических стандартов, как на этапе производства, так и при последующем использовании конвекторов. Технологии и оборудование, которые мы используем, соответствуют ряду требований, указанных в ст. 143 Закона от 27 апреля 2001 Об охране окружающей среды (Dz. U. No. 62, poz.627).

БЕЗОТХОДНОЕ ИЛИ МАЛООТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО (ТЕХНОЛОГИЯ)

Большинство отдельных элементов корпуса конвекторов было разработано таким образом, чтобы количество образующихся отходов было практически равно нулю. Подобный принцип использован при обработке алюминиевых элементов теплообменника. Единственным элементом отходов, возникающих в процессе производства ламелей, являются отходы 10мм в диаметре (пример: при производстве ламелей с площадью 166,53 см2 образуются отходы в количестве 1,57 см2, что составляет 0,94%).

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО СЫРЬЯ В ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВОДСТВА

При производстве конвекторов используются листы стали с незначительными жировыми следами, что позволяет отказаться от применения ванны для обезжиривания и фосфатирования железом, т.е. от процессов, которые отрицательно воздействуют на окружающую среду. Следующим примером является порошковая эпоксидно-полиэфирная краска, которая используется при окрашивании конвекторов. Эта краска является экологически чистым продуктом и не содержит органических растворителей, а во время ее нанесения не освобождаются никакие вредные вещества.

СОВРЕМЕННАЯ И ЭКОЛОГИЧНАЯ ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСОЧНАЯ КАМЕРА

Мы используем наиболее экологически чистый процесс нанесения покрытия элементов порошковой краской. Порошковая окраска – это технология, которая безопасна для окружающей среды, поскольку используемые покрасочные материалы не содержат летучих веществ (растворителей). Покрытие оцинкованных элементов порошковой краской происходит в покрасочной камере, в которой неосевшую краску извлекают повторно посредством использования фильтрующей системы, в результате чего использование краски находится в пределах 99%.

Информационный бюллетень

Впиши адрес эл. почты и будь в курсе новостей.